Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

Конкурс EGGER

О конкурсе

EGGER D&D (Distribution & Design) – ежегодный конкурс для архитекторов, дизайнеров и дистрибьюторов продукции компании ЭГГЕР. Конкурс нацелен на поиск лучших решений в области дизайна интерьеров с применением продукции ЭГГЕР, а более широкой задачей мы видим «образовательную функцию» - показать современные и инновационные решения в дизайне интерьеров для российской аудитории.

Год от года конкурс становится все более популярным – если в 2017 году мы получили 110 работ со всего СНГ, то уже в 2018 году количество проектов увеличилось более чем в два раза и составило 239 заявок! Такая динамика показывает актуальность и востребованность нашей идеи – множество дизайнеров и архитекторов смогли заявить о себе и своих работах, стали известны в других регионах нашей огромной страны. Ну а мы, ЭГГЕР, получили подтверждение как популярны наши материалы и как оригинально, креативно и нестандартно они зачастую используются в дизайне самых разных объектов.

Шанс заявить о себе есть и у вас, с нетерпением ждем ваших работ!

Важно: перед подачей заявки ознакомьтесь с регламентом конкурса, а также с информацией о членах жюри и призах, перейдя на страницу конкурса на официальном сайте компании ЭГГЕР.

EGGER D&D 2019

Критерии отбора победителей: