Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ
Уважаемые покупатели! График работы в майские праздники: 29-30 апреля – работаем с 9:00 до 16:00, 1 и 9 мая – выходные дни. Планируйте визиты и отгрузки заранее!

Лофт: Современное Архитектурное Решение

Открытые, уютные и полные естественного света, современные жилые лофты отрываются от традиционных архитектурных концепций. Результат? Абсолютно новый холст для идей и вдохновения, погруженный в промышленный дизайн. Совершенные лакированные плиты EGGER Perfect Sense предлагают эстетичный и долговечный материал, ассортимент коллекции как нельзя лучше подходит для осуществления данной затеи.

Концепция лофта первоначально выросла из развивающейся американской промышленности более полувека назад. Поэтому, не являясь при этом новой, она продолжает набирать обороты в дизайнерском сообществе на сегодняшний день. Те, кто следит за преобразованными пустыми городскими заводскими пространствами (в комплекте со стальными балками, высокими потолками и большими окнами) отмечают, что из них получилось удивительно теплые студии, квартиры и даже выставочные зоны.

Сегодня лофты превратились из импровизированных временных решений в востребованные многоквартирные дома и коммерческую недвижимость, что привело к появлению нового популярного архитектурного стиля - лофт.

Отличительной чертой является то, что пространство не разделено на комнаты, а естественный свет льется через огромные окна во всю стену лофта. Растущая тенденция повысила интерес к открытым планировкам современных жилых помещений и изменила представление дизайнеров о визуальном балансе и поверхностях. В современных лофтах могут быть открытые стеллажи или креативные перегородки для обеспечения приватности, и каждый из этих вариантов может быть прекрасно реализован с помощью декоров компании EGGER.

Лофт: Современное Архитектурное Решение

Достичь индустриального характера можно с помощью лакированных плит Perfect Sense, которые идеально дополняют друг друга: стойкий к отпечаткам пальцев Черный графит U961 PM, акцентная стена в декоре Сталь темная F627 PM или даже перегородка в Камень Пьетра Гриджиа черный F206 PM для создания комнаты в комнате. Шикарное подвесное кресло может быть прикреплено к скобе в стальной конструкции для еще одного уникального акцента.

Изменив архитектурный характер и конструкцию современных рабочих пространств, лофты также служат домом для набирающих популярность коворкинг-пространств, где удаленные работники могут арендовать помещение для творческого, продуктивного мышления и работы.

Разрушая границы, переосмысливая привычки дизайна поверхностей и создавая новые связи, лофт всегда был источником вдохновения - игровой площадкой для воплощения новых идей в одном, многоэтажном, открытом пространстве. Эти игровые площадки также являются моделью для творческого сохранения и перепрофилирования. В конце концов, если бы лофты не вдохнули в старые фабричные здания новую жизнь, они были бы снесены. Именно в этом балансе старого и нового и заключается устойчивый успех лофтов.