Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

8 оттенков зеленого, которые делают кухню элегантной

8 оттенков зеленого, которые делают кухню элегантной

Любимый цвет в мире дизайна интерьера, зеленый - одна из самых интересных тенденций, в которую можно влюбиться на кухне.

Зеленые джунгли, папоротник зеленый, зеленый васаби... на кухне, как и во всем доме, одним из самых популярных и востребованных цветов мебели, безусловно, является зеленый, во всех его бесчисленных и интересных оттенках. Характерный и легко сочетаемый с другими материалами и цветами, сдержанный и в то же время искрящийся, он открывает интерьеры и решения по меблировке высокого качества. На кухне, в частности, он может стать недостающим ингредиентом для обновления или создания новой атмосферы, сосредоточившись на чем-то не слишком очевидном, но не делая слишком много исключений из трезвости. 

Вот 8 оттенков зеленого от компании EGGER, на которые стоит обратить внимание, если вы хотите привнести в кухню, как и в другие комнаты дома, элегантность и живость цвета природы.

  1. Зелёный изумруд U655 ST9, если вы хотите разнообразить слишком много белого.

    Это просто идеальное сочетание зелёного изумруда и чистого белого. Идея, которую стоит развивать, если вы хотите отойти от монохромности белого цвета и сосредоточиться на чем-то, что придает качество и стиль всему помещению.

  2. Зеленый васаби U617 ST9 для игры с "новыми" металлами. 

    Один из наименее ярких оттенков зеленого, но плотный и компактный, зеленый васаби - это цвет с современной привлекательностью, который, особенно в мире мебели, поддается интересным комбинациям материалов и цветов.

    В сочетании с металлами, особенно медно-золотистыми, он предлагает инновационные и интересные эксперименты.

  3. Зелёный лес U606 ST9, если вы ищете идеальный цвет для сочетания с мрамором. 

    Темный и компактный, но богатый отражениями, зелёный лес хорошо сочетается с такими поверхностями, как дерево и мрамор. 

  4. Фисташковый зеленый U608 ST9 для новой оригинальности. 

    Пожалуй, самый популярный оттенок зеленого, фисташковый зеленый не знает границ и на кухне и поддается всевозможным комбинациям, включающим самые разные стили. Фисташковый зеленый, считающийся новым нейтральным цветом, хорошо сочетается как с классическим, так и с современным стилем.

  5. Фьорд зелёный U636 ST9, как альтернатива белому. 

    Цвет с решительным, но не обязывающим и нетребовательным тоном, который хорошо подходит для использования на кухне в качестве обоснованной альтернативы несколько однообразной нейтральной гамме и белому цвету.

  6. Папоротник зеленый U650 ST9 для нового стиля "индустриальный шик" или для обновления слегка состаренного стиля "кантри "

    Идеальный для ремонта кухни любого стиля, папоротник зеленый, как и другие яркие оттенки зеленого, очень хорошо подходит для создания изысканной и сбалансированной обстановки.

  7. Зеленый киви U629 ST9 для создания ярких современных решений. 

    Бархатистый и яркий, зеленый киви - это поразительный цвет. Элегантный оттенок зеленого с большим характером, который также может предложить интересные сочетания на кухне. 

  8. Зеленые джунгли U660 ST8 для организации супер-шикарной микро-кухни. 

    Интенсивный Предназначенный для небольшой кухни, например, в квартире-студии или в большом открытом пространстве, цвет зелёные джунгли станет эстетически очень правильным решением, которое придаст силу и характер всему помещению. 

Какой зеленый Вам по душе?