Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

Как мы будем жить в будущем?

Система для раздвижных дверей от Hettich VerticiMono

Это интересный вопрос, который мы и наши партнёры интенсивно изучаем, чтобы разработать дальновидные решения, опережающие свое время. Мегатренды меняют мир и влияют на нас во всех сферах жизни. Они оказывают неизгладимое влияние на то, как мы действуем и как мы живем. 

Четыре из них особенно значимы для изменения концепций жизни и жилья: 

Эти концепции оказывают далеко идущее влияние на будущие требования к дизайну, комфорту и экономичности мебели. Поэтому мы призываем вас вдохновляться своей мебелью и новыми решениями, не забывая о своём личном комфорте. Вы можете заказать ту мебель, которая будет удовлетворять индивидуальные предпочтения с точки зрения формы и фурнитуры.

Требования к удобным функциям, которые поддерживают нас в повседневной жизни, растут во всех областях жизни. Небольшие жилые площади в городских условиях предъявляют высокие требования к эргономике помещения и, соответственно, к использованию пространства для хранения. Поэтому, мы хотим представить Вам удобное решение по организации своего кухонного пространства. А именно - движение по вертикали! Кухонная мебель в новом измерении порадует вас свежестью взгляда и невероятной эргономичностью. Так, обычные кухонные полки, находящиеся обычно в тени Вашего восприятия, сразу переходят в центр внимания. 

Система для раздвижных дверей от Hettich VerticiMono открывает новое направление движения: по вертикали, а не по горизонтали. Вертикально сдвигаемые фасады в верхней части фартука кухни поражают воображение и становятся настоящим трендом. Минималистичные фасады, которые движутся вверх и вниз в идеальной синхронности, добавляют новый импульс дизайну кухни и использованию пространства для хранений. 

Вы влюбитесь в эту бесшумность, мягкость и эргономичность: выдвижные ящики выдвигаются и задвигаются, не издавая при этом ни единого шума. Это по-настоящему легкодоступное и продуманно организованное пространство для хранения, находящееся на новом уровне. Одним словом: технология, которая делает кухонную мебель еще более удобной.

Хотите добавить декоративный эффект? Тогда система VerticoMono от Hettich станет для Вас беспроигрышным вариантом, способным добавить изюминку интерьеру. Дверь весом до 15 кг будет с легкостью плыть по встроенному алюминиевому профилю. Алюминиевый декоративный профиль или деревянная панель, в свою очередь, скроет предустановленные элементы системы. Легкое и плавное управление делает систему VerticoMono превосходным решением для кухни, где необходимы комфорт и удобство.  

Ощутите скольжение и эстетическое удовольствие в новом измерении, благодаря вертикально движущихся фасадам в навесном шкафу от Hettich.