Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ
Уважаемые покупатели! График работы в майские праздники: 29-30 апреля – работаем с 9:00 до 16:00, 1 и 9 мая – выходные дни. Планируйте визиты и отгрузки заранее!

Идеальные фасады FeelWood. Лучшее решение для красивой кухни

Идеальные фасады FeelWood. Лучшее решение для красивой кухни

FeelWood не зря признаны потребителями как лучшие фасады по качеству, визуальному облику и тактильным ощущениям. Их главная особенность состоит в том, что прикасаясь к ним вы ощущаете текстуру натуральной древесины. Визуально отличить попросту невозможно. 

В основе этих фасадов лежит плотное ДСП. И это наилучший вариант, потому что при сравнении с основой МДФ, фасады FeelWood намного легче. С ними не возникнет проблемы провисания петель со временем и их не нужно будет регулировать. 

Кстати, миф о том, что ДСП может разбухнуть от влаги - всего лишь миф. При качественной технике производства фасадов такая ситуация не возникнет никогда. Поэтому в этом вопросе мы советуем не экономить. 

Компания EGGER действительно постаралась создать исключительные фасады с многообразием оттенков и текстур, соответствующие всем мировым стандартам качества. 

Архитекторы Германии и Италии при проектировании самых лучших и дорогих ресторанов доверяют фасадам FeelWood. Например, ресторан японской кухни в Италии «Koi» использовал эти фасады в качестве декора половины своего пространства. Они почти неотличимы от шпона или массива. 

Преимущества :

5 вариантов текстур фасадов FeelWood

  1. Дуб Гладстоун табак

Самый излюбленный дизайнерами и клиентами декор. Темный, благородный, без сучков. Он прекрасно сочетается с серо-бежевыми цветами или с тёмно-зелёными оттенками. 

  1. Дуб Гладстоун серо-бежевый

Отлично смотрится с пепельно-серым цветом. Если Вы  являетесь любителем контраста, тогда для Вас подойдет сочетание с темным графитом. 

  1. Пихта Брамберг

Яркая фактурная доска с сучками. Хорошо смотрится с глубокими зелеными и синими оттенками. Для более уютного декора подойдёт компания с серым камнем. 

  1. Дуб Канзас коричневый

Натуральный и без сучков. Очень приятно смотрится в стиле кантри со своим уютным теплым оттенком. Подойдет сочетание с серым камнем либо с серо-зелеными оттенками. 

  1. Дуб Галифакс натуральный

Многие годы эта текстура была самой популярной и остается актуальной по сей день. Особенно выигрышно смотрится с темным графитом или с серыми декорами. 

Сейчас очень популярно делать кухни в декоре монохром. Фасады FeelWood станут удачным выбором, который позволит Вам собрать кухню в данном стиле без лишних проблем.