Официальный дилер

ВАШ ЗАКАЗ Оформить заказ

5 веских причин выбрать белую кухню

Белые кухни - яркие и практичные, современные в своей отделке!

Белые кухни - яркие и практичные, современные в своей отделке, но с классическим чувством. Все преимущества выбора в пользу белого, начиная от огромного выбора материалов и заканчивая вечно актуальным монохромным интерьером.

Когда речь идет о ремонте, то современные белые кухни - самое популярное решение среди желаний клиентов и предложений архитекторов. Есть 5 причин, на которые стоит обратить внимание тем, кто мечтает о винтажной кухне или увлечен индустриальными, а также приверженцам стиля максимализм.

  1. Выбирайте белый цвет и никогда не ошибетесь.
    Белый цвет - это беспроигрышная классика. Когда речь заходит о цвете в доме, всегда возникает опасение, что слишком смелый выбор наскучит. Вот почему стоит выбрать нейтральный цвет: его не только легче внедрить и изменить со временем, но он также является выбором непревзойденной строгости и чистоты. Не забывая о том, что это решение для того, чтобы не ошибиться в подборе пола: будь то паркет или венецианская плитка - любой выбор всегда хорошо сочетается с белым цветом.
  2. Идеальный выбор для сочетания с белыми стенами.
    Очень часто материалы кухни подходят к белым стенам, и вместе с линейностью современных материалов это создает эффект однородности с отделкой, которая придает ощущение большего пространства и непрерывности между поверхностями помещения. Все это создает своего рода миметический эффект. Особенно для решений, включающих возможность скрытого размещения шкафов-купе
  3. Все материалы можно комбинировать.
    Белый цвет богат на большое разнообразие материалов. Мы имеем возможность выбирать из широкого спектра отделок - от драгоценных латунных акцентов до более современного кориана и традиционного мрамора. Сочетание двух или более различных материалов нарушает банальность однотонных цветов и создает палитры нежных и элегантных оттенков.
  4. Большая свобода в выборе обстановки.
    Словно чистый лист, на котором можно рисовать, белая кухня становится отправной точкой для вставки различных элементов. Наиболее типичным примером является использование естественного декора, например, деревянной или мраморной столешницы. А также в отношении мест для сидения, например, высоких табуретов, которые можно поставить рядом с барной стойкой - выбор становится гораздо свободнее.
  5. Белый цвет для создания яркой атмосферы
    Отделка может быть матовой или глянцевой, но в любом случае характерной особенностью современных белых кухонь является яркость помещения. Это важная деталь для закрытых и узких помещений, и она также полезна в открытых кухнях, где пространство не должно удушаться, а зона приготовления пищи должна почти исчезнуть и стать незаметной.

При выборе декора мы советуем обратить внимание на производителей, известных качеством своей продукции. Вы также можете воспользоваться нашим сайтом, где представлен насыщенный ассортимент материалов для создания Вашей белой кухни.